Обратный звонок
Бензогенераторы, дизельгенераторы, газогенераторы, электростанции – продажа в розницу
8(495)221-0880
ПН-ПТ 09:00-20:00
О КОМПАНИИ МАГАЗИНЫ ДОСТАВКА УСЛУГИ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР 24 ч. ФОТО ОТГРУЗКИ КОНТАКТЫ
Каталог продукции
Салон - магазин
Салон - магазин
Экспозиция
Экспозиция

Экспозиция
Склад
Склад
Сервис-центр
Сервис-центр

Сервис-центр
Полномочия
Полномочия

Полномочия
Сертификаты
Сертификат

Сертификат
магазин
instagram
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Оцените качество магазина   m-energy.ru  на Яндекс.Маркете.
НАШИ ОТГРУЗКИ ЗА 29.09.2023 (нажмите на фото, чтобы смотреть галерею):
Elemax SH 3900 EX-R Виброплиты ТСС Сварочные инверторы ТСС САИ-200ПРОФ

Производители электростанций мощностью до 24 кВт.

Производители электростанций мощностью до 24 кВт.
 
 

Производители бензиновых генераторных установок в основном занимаются сборкой электростанций из двигателей и генераторов ведущих производителей. Производители производят только сборку электростанций на базе надежно зарекомендовавших себя двигателей Honda (Япония), BriggsandStratton (США), Robin (Япония) и генераторов MeccAlte (Италия), Sincro (Италия). Линейка данных двигателей практически идентична друг другу по техническим и эксплуатационным характеристикам, но фаворитом можно выделить производителя двигателей Honda (Япония), как мирового лидера производства. В данной отрасли приобретение бензогенераторов Honda неоправданно, ввиду высокой цены и несоответствия комплектации.

Также в данном ряду присутствуют качественные заводские китайские бренды, которые производят двигатели и электростанции по лицензии завода Honda, такие станции не хуже по качеству и продолжительности моторесурса своих оригиналов, но отличить качественный фабричный лицензионный китайский агрегат от электростанции кустарного китайского производства не знающему покупателю крайне сложно. К выбору китайских производителей продукции необходимо отнестись крайне внимательно, дабы не приобрести подделку.

 

Далее кратко опишем производителей бензогенераторов:

 

 

ELEMAX (Япония) – рейтинг 5 звезд.

 

ELEMAX - самый надежный и качественный бензогенератор на российском рынке. Обновленный в 2005 году модельный ряд электростанций японского завода Honda Motor Co. SawaFuji Corp. под маркой ELEMAX стал настоящим открытием среди бензогенераторов класса премиум в мире. Столь удачного соотношения японского качества, совершенного дизайна и цены не имеет ни одна марка электростанций. Усовершенствованные технические характеристики нового модельного ряда с префиксом EX по сравнению с предыдущим модельным рядом с префиксом DX существенно повысили выходные показатели и сделали электростанции ELEMAX лучшим предложением на рынке бензогенераторов. Высоконадёжные, экономичные 4-х тактные двигатели HONDA японской сборки, адаптированные к работе с использованием топлива и масел отечественного производства. Все двигатели HONDA оснащены аварийной системой защиты по уровню масла: при снижении уровня масла в картере двигателя ниже допустимого – двигатель останавливается, обеспечивая защиту от поломки. Двигатели оборудованы глушителями увеличенного объёма, что обеспечивает значительное снижение уровня шума электростанций и позволяет отнести их в разряд «малошумных». Электронная система зажигания обеспечивает пуск двигателя даже в суровые российские зимы. На генераторе установлен электронный регулятор напряжения, который обеспечивает стабильность выходного напряжения во всём диапазоне нагрузок. Электронный регулятор напряжения разработан специально для российских условий. Стабильность напряжения до 1%. Высокое качество электроэнергии генераторов позволяет использовать их для электропитания сложного электронного оборудования, средств связи, специальных и бытовых потребителей. Бензогенераторы ELEMAX, снабжённые электростартерным пуском, обеспечивают зарядку собственного аккумулятора в период работы. В целях повышения электробезопасности обслуживающего персонала все электростанции изготовлены с изолированной нейтралью и, кроме того, имеют специальную клемму для подключения заземляющего устройства. Все электростанции ELEMAX имеют сертификат качества ГОСТ-Р, подробную инструкцию по эксплуатации на русском языке и 12 месяцев гарантии.

Бензогенераторы ELEMAX отличаются от «ЭНЕРГО» тем, что ELEMAX полностью собирается в Японии по японской технологии SawaFuji Corp., а бензогенераторы «ЭНЕРГО» являются совместной разработкой российской компании и японского завода.

 

 

KIPOR (Россия) – рейтинг 5 звезд.

 

Концерн WUXI KIPOR POWER CO., Ltd., производит электростанции (бензогенераторы и дизель-генераторы) по лицензии Концерна Honda Motor Co. Концерн WUXI KIPOR POWER CO., Ltd. – это элитный промышленный производитель электростанций и силовой техники в Китае. Для поддержания высокого имиджа марки KIPOR завод WUXI KIPOR POWER CO., Ltd. открыл в России свое подразделение, которое осуществляет сервисное обслуживание и производит предпродажную подготовку и тестирование поставляемой техники. А также обеспечивает постоянное наличие запасных частей и расходных материалов. Поэтому все бензогенераторы и дизель-генераторы адаптированы к российским условиям эксплуатации и имеют документацию на русском языке. На бензогенераторы KIPOR устанавливают надежные двигатели по лицензии Honda с передовой технологией верхнего расположения клапанов (OHV).

Пять звезд и оценку «Лучший выбор покупателей» они получили заслуженно, исходя из следующих критериев:

- расширенная сервисная поддержка, гарантийный и послегарантийный ремонт,
- японская разработка завода HONDA MOTOR CO.,
- двигатель по лицензии Honda OHV,
- высокое качество выходного напряжения, низкий расход топлива, бесшумная работа,
- профессиональное исполнение,
- четыре степени защиты,
- соотношение цена/качество одно из самых высоких из представленных на российском рынке производителей.

 

 

 GESAN (Испания) – рейтинг 5 звезд.

 

Gesan Grupos Electrogenos специализируется только на профессиональных электростанциях мощностью от 0,5 кВт до 3000 кВт. Вся линейка мощностей имеет модели с автоматическим запуском при пропадании напряжения в питающей сети. Бензиновые электростанции Gesan имеют расширенную сервисную службу: 26 Сервисных центров по России и 3 по Москве, что не вызовет в дальнейшем проблем с обслуживанием. Высоконадежные двигатели Honda производства Япония и Briggs & Stratton производства завода Mitsubishi, высокое качество сборки, а также широкий модельный ряд бензогенераторов с автоматикой позволили получить Gesan рейтинг – 5 звезд.

 

 

TALON / McCulloch (США) - рейтинг 5 звезд.

 

Профессиональные бензиновые и дизельные электростанции от мирового американского производителя  McCulloch. Имеют профессиональное исполнение: большие баки, расширенная панель приборов с вольтметром, розетки на панели приборов, увеличенные глушитель. В России развитая сервисная сеть и налаженная поставка комплектующих и запасных частей. Современный дизайн и высокое качество сборки. Соотношение цена/качество одно из самых высоких в сегменте.

 

KUBOTA (Япония) - рейтинг 5 звезд.

 

Качественные японские дизель-генераторы. Имеют богатую комплектацию, высокое качество сборки и очень выгодную стоимость. В основном предназначены для резервирования сети с возможностью продолжительной работы без остановки и подключения профессионального строительного инструмента.

 

 

SDMO (Франция).

 

  SDMO предлагает широкий выбор генераторных установок - от портативных, которые можно взять с собой в лес или на дачу, до мощных стационарных агрегатов, вполне способных обеспечить электроэнергией рупный дом или предприятие мощностью от 0,9 кВА до 3300 кВА.

 

ВЕПРЬ (Россия).

 

Бензогенераторы Вепрь являются представителями «Робустов» отечественной разработки, сборка производится в г. Москве. Надежный и простой источник питания.  

 

 GEKO (Германия).

 Бензогенераторы Geko в своей линейке моделей имеют как «робусты» - бытовые агрегаты, так и профессиональные электростанции. В основе своей они построены на двигателях Honda и генераторах Geko, собственного производства. Бензогенераторы Geko имеют расширенную сервисную сеть. По качеству сборки нареканий нет – очень надежные электростанции. Генераторы в электростанциях Geko асинхронные и асинхронные со стартовым усилением. Такие генераторы в основном используются для сварочных работ и идеально для них подходят, т.к. синхронные генераторы не предназначены для сварки. Этим и обусловлена высокая стоимость электростанций Geko.

 

 

EISEMANN (Германия).

 

Бензогенераторы Eisemann производятся на заводе MetallWarenFabrik в Германии вместе с электростанциями Geko. Почти вся линейка электростанций является аналогом бензогенераторов Geko, только на Eisemann устанавливаются синхронные генераторы Geko. 

 

 

Endress (Германия).

 

Бензогенераторы Endress являются немецкой техникой. В линейке присутствуют «робусты» и профессиональные электростанции.

 

 

Ultra France (Китай). 

 

Бензогенераторы Ultra France производятся в Китае на китайских двигателях и генераторах. Подходят для проведения строительных работ.

 

   

Приведенные выше производители бензогенераторов являются надежными и качественными, имеют все соответствия, сертификаты качества и разрешения на эксплуатацию на территории Российской федерации, а также имеют сервисные центры по всей России и обеспечиваются гарантийным и послегарантийным обслуживанием и ремонтом, что крайне важно при приобретении технически сложного оборудования.

Наша Компания не занимается продажей не сертифицированных установок, а также дешевых китайских подделок, которые в избытке можно найти в Интернет-магазинах, на строительных рынках и на прилавках супермаркетов у недобросовестных продавцов. Поэтому, выбрав любой бензогенератор из приведенных выше марок, Вы застрахованы от некачественной продукции. Естественно у каждой марки есть свои несущественные отличия, которые не опишешь на страницах, но о которых можно выяснить у наших менеджеров-консультантов. В основном выбор марки из перечисленных выше, зависит только от необходимых Вам параметров и опций, а также цены.

Исходя из своего опыта, а также сравнения друг с другом электростанций разных марок, оптимальным вариантом будет являться выбор: ELEMAX– цена, высокое качество, большое количество опций и приборов, KIPOR – самая низкая цена при высоком качестве и высокой степени оснащенности агрегатов, подготовленности для российских климатических условий и электрических сетей, а также широкая линейка, большое количество опций и приборов, GESAN – цена, качество, самый широкий модельный ряд на российском рынке, расширенная сервисная сеть, большое количество опций и приборов, а также ориентированность марки на встроенные блоки автозапуска, что делает их самым выгодным приобретением для резервирования сети, TALON - аналог ELEMAX по доступной стоимости.

Новости
02.03.2017 Компрессоры FUBAG на нашем сайте

На нашем сайте появились поршневые компрессоры известного производителя FUBAG. FUBAG - это надёжное немецкое качество по разумной цене. Спешите приобретать компрессоры FUBAG по выгодным ценам в нашем ...

14.09.2016 Обновление модельного ряда SKAT

На нашем сайте весеннее обновление всего модельного ряда производителя SKAT (бывш. DAMASK) - добавлены новые генераторы и компрессоры.

07.04.2016 Бесплатная доставка при покупке от 30000 рублей!

С 5 мая на нашем сайте стартовала сезонная акция "Бесплатная доставка", которая осуществляется при сумме заказа более чем на 30.000 рублей (в пределах МКАД). При этом стоимость обычной доставки пониже...

14.06.2015 Скидки на генераторы ТСС

Спешите приобрести портативные бензиновые и дизельные генераторные установки на нашем сайте по очень выгодным ценам и с быстрой доставкой по Москве в течении 1-2 дней (после оформления заказа на сайте...

01.06.2015 Новые инверторные бензогенераторы SDMO у нас на складе!

Новинка от компании SDMO - это бензогенераторы инверторного типа серии iNEO. Теперь на складе все модели: iNEO 1000 мощностью 0,9 кВт iNEO 2000 мощностью 1,9 кВт iNEO 3000 мощностью 2,6 кВт и мног...

28.04.2015 Пескоструйное оборудование

Пескоструйное оборудование российской торговой марки "Антикор-М" является серьёзным строительным оборудованием премиум-класса. На нашем сайте Вы найдёте самоочищающиеся фильтра, дробомётные аппараты д...

14.04.2015 Монтаж оборудования

Теперь Вы можете заказать монтаж любого приобретаемого оборудования! Для этого позвоните нам по указанному на сайте телефону или напишите о необходимости монтажа в комментариях к Вашему заказу! Наши с...

12.04.2015 Электростанции Кипор

На нашем сайте капитальное обновление товарного ассортимента известной торговой марки KIPOR (Кипор). Добавлены новые модели генераторов и садовой техники, а также снижены все цены на 5%! Спешите приоб...

10.04.2015 Специальные цены на генераторы Gesan

В связи с распродажей старого модельного ряда портативных электростанций Gesan - на всю продукцию действует скидка 3%, а также предоставляется в подарок машинное масло!

21.03.2015 Масло в подарок при покупке любого бензогенератора Mustang!

К началу дачного сезона компания "Мустанг" дарит фирменной масло объёмом 600 мл при покупке любого бензинового генератора Mustang Power Equipment!

19.08.2014 Бензиновые и дизельные электростанции Gesan - у нас самая низкая цена!

Бензиновые и дизельные электростанции Gesan - у нас самая низкая цена! С 19 августа 2011 года у нас самая низкая стоимость на бензогенераторы и дизель-генераторы Gesan. Теперь мы официальный поставщик...

01.04.2014 Снижение цен на бензогенераторы с 1 апреля 2009 года

С 1 апреля 2011 года по 31 мая 2011 года действуют специальные цены на следующие бензогенераторы, дизель-генераторы, электростанции, стабилизаторы и сварочные инверторы: - бензогенераторы K...

Все новости
Мобильная версия сайта
© ООО "Мобильная Энергетика" - бензогенераторы 105187, г. Москва, ул. Борисовская, дом 237, строение 1 :: (495) 221-0880 (многоканальный)::